Amicats
Comedero inteligente para mascotas, con microchip y sensor para control de porciones y horarios | Coolbox
Precio: S/ 429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.00
Comedero inteligente para mascotas, con microchip y sensor para control de porciones y horarios | Coolbox
S/ 429.00
Características técnicas
| App | No |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Comedero inteligente |
| Ancho | 25 cm |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Control remoto | No |
| Características | Diseñado con tecnología inteligente y materiales duraderos |
| Tipo de alimento | Croquetas |
| App | No |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Comedero inteligente |
| Ancho | 25 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Comodity Care
Comedero Automático para Mascotas Programable 6L
S/ 199.90
Buddies
Buddies Comedero anti ansiedad para mascotas Naranja
S/ 49.00
Buddies
Buddies Comedero anti ansiedad para mascotas Azul
S/ 49.00
Bit4Id
PETKIT YumShare Solo – Comedero Inteligente con Cámara y App
S/ 417.00







