Ryzen
PC armada: AMD Ryzen 5 3400G, 512GB SSD, 8GB RAM, case de torre, Windows 11 Home + Office 2024 + Antivirus, monitor 24"" + teclado | Coolbox
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
PC armada: AMD Ryzen 5 3400G, 512GB SSD, 8GB RAM, case de torre, Windows 11 Home + Office 2024 + Antivirus, monitor 24"" + teclado | Coolbox
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Case | Case mid tower |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Marca | Ryzen |
| Nombre de so | Windows 11 home |
|---|---|
| Ventilación | Ventilación activa con ventiladores |
| Factor de forma | Torre |
| Interfaz de red | Ethernet |
| Tipo de enchufe | Tipo a |
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Case | Case mid tower |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Marca | Ryzen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Computadora PC Gamer Vastec Hero Ryzen 5 8600G 16GB 512GB SSD RTX 3050 6GB Windows 11 Home
S/ 5,729.00
S/ 5,959.00
4%de aumento.







