Ryzen
PC armada: Ryzen 7 7700X, 500GB SSD, 16GB DDR5 RAM, case Green, FreeDos - sin sistema operativo, monitor 24"" + teclado | Coolbox
Precio: S/ 6,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,599.00
PC armada: Ryzen 7 7700X, 500GB SSD, 16GB DDR5 RAM, case Green, FreeDos - sin sistema operativo, monitor 24"" + teclado | Coolbox
S/ 6,599.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Case | Torre |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Marca | Ryzen |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Nombre de so | No posee sistema operativo |
| Ventilación | Sí |
| Factor de forma | Torre |
| Interfaz de red | Sí |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Case | Torre |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Marca | Ryzen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
COMPUTADORA PC GAMER STORM GREEN PLUS RYZEN 7 7700X 16GB 500GB 24 RTX5050 8GB MI PC LISTA MIPCLISTA
S/ 6,699.00
S/ 6,599.00
1%de descuento.
CPU GAMER PLUS RYZEN 7 7700X 16GB 500GB RTX5050 8GB GREEN MI PC LISTA - MIPCLISTA COMPUTADORA
S/ 5,499.00
S/ 6,349.00
15%de aumento.
COMPUTADORA PC GAMER Hydra Green Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 500GB 24VA RTX5060 8GB MI PC LISTA
S/ 6,299.00
S/ 6,199.00
1%de descuento.
COMPUTADORA PC GAMER Hydra Green Ryzen 5 9600X 16GB DDR5 500GB 24VA RTX5060 8GB MI PC LISTA
S/ 6,299.00
S/ 6,199.00
1%de descuento.







