Ryzen
PC armada: AMD Ryzen 7 5700G, 1TB SSD, 16GB RAM, case 500W, Windows 11 Home + Office 2024 + Antivirus, monitor 27"", teclado | Coolbox
Precio: S/ 2,789.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,789.00
PC armada: AMD Ryzen 7 5700G, 1TB SSD, 16GB RAM, case 500W, Windows 11 Home + Office 2024 + Antivirus, monitor 27"", teclado | Coolbox
S/ 2,789.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Case | Case gamer con ventilación rgb |
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 55 cm |
| Marca | Ryzen |
| Nombre de so | Windows 11 home |
|---|---|
| Ventilación | Ventilación activa con ventiladores |
| Factor de forma | Torre |
| Interfaz de red | Ethernet |
| Tipo de enchufe | Tipo a |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Case | Case gamer con ventilación rgb |
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 55 cm |
| Marca | Ryzen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Computadora Pc RYZEN 7 5700G Ram 16GB SSD 1TB Monitor 27
S/ 2,649.00
S/ 2,679.00
1%de aumento.
COMPUTADORA PC GAMER RYZEN 7 5700G 3.2Ghz Ram 16GB Disco SSD 1TB CASE 500W
S/ 2,239.00
S/ 2,349.00
4%de aumento.
Computadora PC GAMER RYZEN 7-5700G RAM 16GB DISCO SSD 1TB MONITOR 27
S/ 2,689.00
S/ 2,759.00
2%de aumento.
Computadora Pc Gamer RYZEN 7 5700G Ram16GB Disco HDD 1TB SSD 480GB Monitor 27
S/ 2,729.00
S/ 2,689.00
1%de descuento.
Computadora PC GAMER RYZEN 7-5700G Ram 16GB Disco SSD 1TB Monitor 27 FULL HD
S/ 2,749.00
S/ 2,699.00
1%de descuento.
Computadora PC RYZEN 7-5700G 3.2Ghz RAM 16GB DISCO SSD 1TB
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.







