Xiaomi
Tablet Xiaomi Black Shark Pad 7 11.2"" 128GB, 8GB RAM, cámara trasera 13MP y frontal 5MP, batería 7700mAh, procesador Helio G88, gris | Coolbox
Precio: S/ 839.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 839.00
Tablet Xiaomi Black Shark Pad 7 11.2"" 128GB, 8GB RAM, cámara trasera 13MP y frontal 5MP, batería 7700mAh, procesador Helio G88, gris | Coolbox
S/ 839.00
Características técnicas
| Alto | 26.31 cm |
|---|---|
| Peso | 505 g |
| Ancho | 18.06 cm |
| Audio | Altavoces integrados (estéreo) |
| Color | Gris |
| Ranura para sim | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo a / c |
| Entrada de audio | Usb tipo-c |
| Tipo de pantalla | Lcd ips |
| Cámara principal | 13 mp |
| Alto | 26.31 cm |
|---|---|
| Peso | 505 g |
| Ancho | 18.06 cm |
| Audio | Altavoces integrados (estéreo) |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Black Shark Pad 7 - 8gb 128gb - Dual sim LTE
S/ 759.00
S/ 729.00
3%de descuento.
Tablet Black Shark Pad 7 - 8gb 128gb - Dual sim LTE
S/ 1,029.00
S/ 759.00
26%de descuento.







