- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Msi
Laptop gamer MSI KATANA 17 B13VFK 17.3"" Intel Core i7, 1TB SSD, 44GB RAM, RTX4060 8GB, FreeDOS - sin sistema operativo, negro | Coolbox
Precio: S/ 10,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10,099.00
Laptop gamer MSI KATANA 17 B13VFK 17.3"" Intel Core i7, 1TB SSD, 44GB RAM, RTX4060 8GB, FreeDOS - sin sistema operativo, negro | Coolbox
S/ 10,099.00
Características técnicas
| Alto | 2.5 cm |
|---|---|
| Año | 2023 |
| Peso | 2.5 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Negro |
| Conector de carga | Punta redonda |
|---|---|
| Detalle de discos | Ssd m.2 |
| Memoria unificada | No |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Alto | 2.5 cm |
|---|---|
| Año | 2023 |
| Peso | 2.5 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MSI Cyborg 17 - Laptop Core i7 16GB RAM 512GB 17.3 con GeForce RTX 5060 - Windows 11
S/ 8,179.00
S/ 7,819.00
4%de descuento.







