Intel
PC armada: Intel Core i9 12900KF, 1TB SSD, 32GB DDR4 RAM, case View Green, FreeDos - sin sistema operativo, monitor 27"" plano + teclado | Coolbox
Precio: S/ 10,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10,799.00
PC armada: Intel Core i9 12900KF, 1TB SSD, 32GB DDR4 RAM, case View Green, FreeDos - sin sistema operativo, monitor 27"" plano + teclado | Coolbox
S/ 10,799.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Case | Torre |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Marca | Intel |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Nombre de so | No posee sistema operativo |
| Ventilación | Sí |
| Factor de forma | Torre |
| Interfaz de red | Sí |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Case | Torre |
| Peso | 15 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Marca | Intel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
CPU Gamer Intel Core i9 12900KF 32gb 1TB RTX4060TI 8GB Mipclista green COMPUTADORA
S/ 7,599.00
S/ 8,499.00
11%de aumento.
CPU Gamer Intel Core i9 12900KF 32gb 1TB RTX5060 8GB Mipclista RGB COMPUTADORA
S/ 7,399.00
S/ 7,899.00
6%de aumento.
CPU Gamer Intel Core i9 12900KF 32gb 1TB RTX5070 12GB Mipclista YELLOW COMPUTADORA
S/ 9,399.00
S/ 9,999.00
6%de aumento.
CPU Gamer Intel Core I9 12900KF 32gb 1TB RTX5070TI 16GB Mipclista HERO COMPUTADORA
S/ 11,199.00
S/ 12,599.00
12%de aumento.







