Intel
PC armada: Intel Core i7 12700F, 500GB SSD, 16GB RAM, case de torre, FreeDos - sin sistema operativo, monitor 24"" IPS + teclado | Coolbox
Precio: S/ 6,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,099.00
PC armada: Intel Core i7 12700F, 500GB SSD, 16GB RAM, case de torre, FreeDos - sin sistema operativo, monitor 24"" IPS + teclado | Coolbox
S/ 6,099.00
Características técnicas
| Alto | 65 cm |
|---|---|
| Case | Torre |
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 48 cm |
| Marca | Intel |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Nombre de so | No posee sistema operativo |
| Ventilación | Sí |
| Factor de forma | Torre |
| Interfaz de red | Sí |
| Alto | 65 cm |
|---|---|
| Case | Torre |
| Peso | 13 kg |
| Ancho | 48 cm |
| Marca | Intel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
COMPUTADORA INTEL CORE I7 12700F 16GB 500GB 24IPS RTX5060 8GB PC INGENIERÍA MI PC LISTA MIPCLISTA
S/ 6,099.00
S/ 4,699.00
22%de descuento.
COMPUTADORA INTEL CORE I7 12700F 16GB 500GB 24IPS RTX5060TI 16GB PC INGENIERÍA MI PC LISTA MIPCLISTA
S/ 6,899.00
S/ 6,299.00
8%de descuento.







