Xiaomi
Batería externa Xiaomi 20000 mAh, 22.5W, 3 puertos, USB tipo-C, con cable integrado, plomo claro | Coolbox
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Batería externa Xiaomi 20000 mAh, 22.5W, 3 puertos, USB tipo-C, con cable integrado, plomo claro | Coolbox
S/ 119.00
Características técnicas
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 440 g |
| Ancho | 3.95 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Xiaomi |
| Profundidad | 7.8 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | No |
| Carga para laptop | No |
| Puertos de salida | Usb-c®/cable usb-c integrado/usb-a |
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 440 g |
| Ancho | 3.95 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 109.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 65W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 2 puertos, negro
S/ 219.00







