Xiaomi
Batería externa Xiaomi 10000 mAh, 165W, pantalla digital, USB tipo-C, con cable integrado, plomo | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Batería externa Xiaomi 10000 mAh, 165W, pantalla digital, USB tipo-C, con cable integrado, plomo | Coolbox
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 4.7 cm |
|---|---|
| Peso | 390 g |
| Ancho | 5.4 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Xiaomi |
| Profundidad | 23 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | No |
| Carga para laptop | Sí |
| Puertos de salida | Usb-c con cable integrado |
| Alto | 4.7 cm |
|---|---|
| Peso | 390 g |
| Ancho | 5.4 cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:







