Baseus
Batería externa Baseus Bipow 2 Pro 20000 mAh, 22.5W, con cable, USB, entrada USB-C, negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Batería externa Baseus Bipow 2 Pro 20000 mAh, 22.5W, con cable, USB, entrada USB-C, negro | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 204 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
| Meli_title | Batería externa baseus bipow 2 pro 20000 mah 22.5w negro |
|---|---|
| Profundidad | 2.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 204 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 109.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 65W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 2 puertos, negro
S/ 219.00







