Lg
Smart TV LG 50"" 4K 3840 x 2160 QNED, webOS integrado, 50QNED70ASA, 2025 | Coolbox
Precio: S/ 1,719.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,719.00
Smart TV LG 50"" 4K 3840 x 2160 QNED, webOS integrado, 50QNED70ASA, 2025 | Coolbox
S/ 1,719.00
Características técnicas
| Ram | 3 gb |
|---|---|
| Alto | 65.2 cm |
| Peso | 13.6 kg |
| Ancho | 112.1 cm |
| Marca | Lg |
| Lector memoria sd | No |
|---|---|
| Sistema de sonido | 2.0 canales |
| Sistema operativo | Webos |
| Peso con base (kg) | 14.0 kg |
| Peso sin base (kg) | 13.6 kg |
| Ram | 3 gb |
|---|---|
| Alto | 65.2 cm |
| Peso | 13.6 kg |
| Ancho | 112.1 cm |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Televisor LG 50"" 50QNED70ASA + AI Magic 2025 QNED 4K UHD (3840 x 2160) webOS Negro
S/ 1,647.00
S/ 1,669.00
1%de aumento.
Televisor LG 50"" 50QNED70ASA + AI Magic 2025 QNED 4K UHD (3840 x 2160) webOS Negro
S/ 1,647.00
S/ 1,669.00
1%de aumento.
Televisor LG 50"" 50QNED70ASA + AI Magic 2025 QNED 4K UHD (3840 x 2160) webOS Negro
S/ 1,647.00
S/ 1,669.00
1%de aumento.
Lg
Smart TV LG 55"" 4K UHD QNED webOS 55QNED70ASA 2025
S/ 1,499.00







