- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lg
Smart TV LG 55"" 4K Ultra HD, QNED, sistema webOS 23 integrado, 55QNED73ASA (2026) | Coolbox
Precio: S/ 1,329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,329.00
Smart TV LG 55"" 4K Ultra HD, QNED, sistema webOS 23 integrado, 55QNED73ASA (2026) | Coolbox
S/ 1,329.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1.5 gb |
| Alto | 72 cm |
| Peso | 14 kg |
| Ancho | 124 cm |
| Cámara integrada | No |
|---|---|
| Lector memoria sd | No |
| Sistema de sonido | 2 canales |
| Sistema operativo | Webos |
| Peso con base (kg) | 16 kg |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 1.5 gb |
| Alto | 72 cm |
| Peso | 14 kg |
| Ancho | 124 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Televisor Smart TV 55'' LG QNED UHD 4K 55QNED73ASA 2026 - Ant - Rack Fijo
S/ 1,649.00
S/ 1,648.00
Televisor Smart TV 55'' LG QNED UHD 4K 55QNED73ASA 2026 - Ant - Rack Movible
S/ 1,709.00
S/ 1,708.00
Televisor Smart TV 55'' LG QNED UHD 4K 55QNED73ASA 2026 - Ant - Rack Fijo
S/ 1,649.00
S/ 1,648.00
Televisor Smart TV 55'' LG QNED UHD 4K 55QNED73ASA 2026 - Ant - Rack Movible
S/ 1,709.00
S/ 1,708.00
Televisor Smart TV 55'' LG QNED UHD 4K 55QNED73ASA 2026 - Ant - Rack Fijo
S/ 1,649.00
S/ 1,648.00







