Lg
Smart TV LG 50"" 4K UHD, ThinQ AI, sistema WebOS integrado, 50UA7300PSB 2025 | Coolbox
Precio: S/ 1,229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,229.00
Smart TV LG 50"" 4K UHD, ThinQ AI, sistema WebOS integrado, 50UA7300PSB 2025 | Coolbox
S/ 1,229.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Lg |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | 50ua7300psb |
| Bluetooth | Sí |
| Peso con base (kg) | 10 kg |
|---|---|
| Peso sin base (kg) | 9.8 kg |
| Tipo transformador | Plano |
| Año de fabricación | 2025 |
| Dimensiones con base | 70 x 111 x 27.5 cm |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Lg |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | 50ua7300psb |
| Bluetooth | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
Televisor 50 Lg Uhd 4k Thinq Ai 50UA7300PSB 2025
S/ 1,219.00
Lg
Televisor LG 50"" Smart UHD 4K Thinq AI 50UA7300PSB
S/ 1,599.00







