Coolbox Teraware
Pack x 5 Paños de microfibra Coolbox Teraware multiusos, 45x38 cm, rosado, amarillo, azul, verde y naranja | Coolbox
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Pack x 5 Paños de microfibra Coolbox Teraware multiusos, 45x38 cm, rosado, amarillo, azul, verde y naranja | Coolbox
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 38 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | X5panon |
| Dimensiones | 45 x 38 cm |
|---|---|
| Profundidad | 0.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Uso recomendado | Limpieza en seco |
| Recomendado para | Pantallas y superficies delicadas |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Peso | 1 g |
| Ancho | 38 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Modelo | X5panon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Pack x 4 paños de microfibra Coolbox Teraware para limpieza de pantallas, 18x15 cm, negro
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Adaptador de corriente Coolbox Teraware pack x 2, universal con tierra a plano, naranja
S/ 13.90
Coolbox Teraware
Líquido de limpieza Coolbox Teraware para pantallas 200 ml + cepillo + paño microfibra
S/ 17.90
Coolbox Teraware
Folio Magnetico Coolbox Teraware para iPad Air 4/5/6 M2
S/ 79.90
Krea
Set 5 Paños Krea Microfibra
S/ 9.90







