Coolbox Teraware
Kit de limpieza Coolbox Teraware para Laptop/Tablets/Smartphone 100ml, incluye paño de microfibra | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Kit de limpieza Coolbox Teraware para Laptop/Tablets/Smartphone 100ml, incluye paño de microfibra | Coolbox
S/ 9.90
Características técnicas
| Olor | Neutro |
|---|---|
| Tipo | Limpiador |
| Marca | Coolbox teraware |
| Contenido | 100 ml |
| Ml_publish | Sí |
| Meli_title | Kit limpieza coolbox teraware laptop tablet smartphone 100ml |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de base | Jabonosa |
| Uso recomendado | Pantallas electrónicas |
| Recomendado para | Pantallas lcd |
| Olor | Neutro |
|---|---|
| Tipo | Limpiador |
| Marca | Coolbox teraware |
| Contenido | 100 ml |
| Ml_publish | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Líquido de limpieza Coolbox Teraware para pantallas 200 ml + cepillo + paño microfibra
S/ 17.90
Coolbox Teraware
Pack x 4 paños de microfibra Coolbox Teraware para limpieza de pantallas, 18x15 cm, negro
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Soporte para laptop Coolbox Teraware 15.6"", plata
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Lápiz capacitivo Coolbox Teraware Active Stylus Pen para Android, iPhone y tablets, blanco
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Lápiz capacitivo Coolbox Teraware Active Stylus Pen para Android, iPhone y tablets, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Soporte para laptop Coolbox Teraware metálico plegable 15.6"" plata
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Kit de soporte Coolbox Teraware para Starlink Mini para automóvil
S/ 159.00
Coolbox Teraware
Kit de viaje Coolbox Teraware Usb Usb C Microsd Lightning Nano Sim
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Kit alámbrico Coolbox Teraware teclado y mouse, membrana, conexión usb, negro
S/ 39.90







