Westminster
Control remoto universal Westminster para Smart TV | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 20.5 cm |
|---|---|
| Peso | 75 g |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Westminster |
| Directividad | Unidireccional (ir) |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango máximo | 10 metros |
| Compatibilidad | Televisor |
| Tipo de control | Control remoto inteligente (smart remote) |
| Alto | 20.5 cm |
|---|---|
| Peso | 75 g |
| Ancho | 4.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Westminster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Control remoto universal Westminster para Smart TV Samsung
S/ 39.90
Westminster
Control remoto universal magic Westminster para Smart TV LG
S/ 99.90
Westminster
Control remoto universal Westminster para Smart TV Samsung, control por voz
S/ 59.90
Genérico
Control Remoto Universal Para LG Tv Led Lcd Smart 4k
S/ 39.90
Control Remoto Aoc Para Smart Tv
S/ 25.00






