Westminster
Funda de silicona Westminster para control remoto universal Smart TV Samsung, a prueba de golpes, antideslizante, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Funda de silicona Westminster para control remoto universal Smart TV Samsung, a prueba de golpes, antideslizante, negro | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 15.5 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 3.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Westminster |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 1.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Compatibilidad | Samsung |
| ¿qué incluye en la caja? | Funda para control remoto |
| Alto | 15.5 cm |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Ancho | 3.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Westminster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Control remoto universal Westminster para Smart TV
S/ 19.90
Westminster
Control remoto universal Westminster para Smart TV Samsung
S/ 39.90
Westminster
Control remoto universal magic Westminster para Smart TV LG
S/ 99.90
Westminster
Control remoto universal Westminster para Smart TV Samsung, control por voz
S/ 59.90







