- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Westminster
Control remoto universal Westminster para Smart TV Samsung | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 15.5 cm |
|---|---|
| Peso | 55 g |
| Ancho | 3.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Westminster |
| Rango máximo | 10 metros |
|---|---|
| Compatibilidad | Samsung |
| Tipo de control | Control remoto inteligente (smart remote) |
| Señal infrarroja | Sí |
| Tiempo de batería | Variable según uso |
| Alto | 15.5 cm |
|---|---|
| Peso | 55 g |
| Ancho | 3.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Westminster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Westminster
Control remoto universal Westminster para Smart TV
S/ 19.90
Westminster
Control remoto universal Westminster para Smart TV Samsung, control por voz
S/ 59.90
Westminster
Control remoto universal magic Westminster para Smart TV LG
S/ 99.90
Control remoto samsung smart tv
S/ 23.90
Control remoto samsung smart tv
S/ 23.90
Genérico
Control Remoto para Smart TV Samsung
S/ 14.60






