Playpro
Silla gamer Playpro X1 con masaje lumbar, reclinable 155°, posabrazos suaves, posapiés, base de metal, azul | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Silla gamer Playpro X1 con masaje lumbar, reclinable 155°, posabrazos suaves, posapiés, base de metal, azul | Coolbox
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Color | Azul |
| Marca | Playpro |
| Modelo | Playpro x1 |
| Soporte lumbar | No |
|---|---|
| Material de la base | Acero |
| Regulación de altura | 116 cm-126 cm |
| Dimensiones de la caja | 60 x 30 x 83 cm |
| Información adicional | La garantía sólo aplica en caso de desperfectos de fábrica |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Color | Azul |
| Marca | Playpro |
| Modelo | Playpro x1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playpro
Silla Gamer Con Masajeador Lumbar Playpro X1 Negro Base De Metal
S/ 369.00
Playpro
Silla Gamer con Masajeador Lumbar Playpro X1 Rojo Base de Metal
S/ 369.00
Playpro
Silla Gamer con Masajeador Lumbar Playpro X1 Azul Base de Metal
S/ 369.00
Skullcandy
Silla Gamer Skullcandy Posapiés Negro y Base Metálica Negro
S/ 299.00
Skullcandy
Silla Gamer Skullcandy con Posapiés Gris y Base Metálica Negro
S/ 299.00







