Playpro
Silla gamer Playpro X1 con masaje lumbar, reclinación 155°, posapiés, base de metal, altura ajustable, negro | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Silla gamer Playpro X1 con masaje lumbar, reclinación 155°, posapiés, base de metal, altura ajustable, negro | Coolbox
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Color | Negro |
| Marca | Playpro |
| Modelo | Playpro x1 |
| Soporte lumbar | No |
|---|---|
| Material de la base | Acero |
| Regulación de altura | 116 cm - 126 cm |
| Dimensiones de la caja | 60 x 30 x 83 cm |
| Información adicional | La garantía sólo aplica en caso de desperfectos de fábrica |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Color | Negro |
| Marca | Playpro |
| Modelo | Playpro x1 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playpro
Silla Gamer Con Masajeador Lumbar Playpro X1 Negro Base De Metal
S/ 369.00
Playpro
Silla Gamer con Masajeador Lumbar Playpro X1 Rojo Base de Metal
S/ 369.00
Playpro
Silla Gamer con Masajeador Lumbar Playpro X1 Azul Base de Metal
S/ 369.00
Wilton
Base Giratoria Wilton de Altura Ajustable
S/ 39.78
G Ergonomic
Reposapiés ergonómico, con masaje, altura ajustable, antideslizante, blanco
S/ 99.00







