Ezviz
Kit cámaras de seguridad Ezviz H6C 2K 3MP + H8C 2K 3MP, visión 360°, IR inteligente nocturna, IP65, blanco | Coolbox
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Kit cámaras de seguridad Ezviz H6C 2K 3MP + H8C 2K 3MP, visión 360°, IR inteligente nocturna, IP65, blanco | Coolbox
S/ 259.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H6c 2k +h8c 2k |
| Memoria micro sd | H6c hasta 256gb, h8c hasta 512gb |
|---|---|
| Sensor de imagen | H6c: f1.6 @ 1/3" cmos con escaneo progresivo h8c: cmos de escaneo progresivo de 1/2,7" |
| Visión nocturna | Sí |
| Ángulo de lente | Ezviz h6c 2k: ángulo de visión 79° (horizontal), 46° (vertical), 94° (diagonal), ezviz h8c 2k: ángulo de visión 89° (horizontal), 46° (vertical), 104° (diagonal) |
| Diámetro de lente | 4 mm |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | 4 mm |
| Marca | Ezviz |
| Modelo | H6c 2k +h8c 2k |
Prueba buscando otros productos en:







