Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz CS-H90-R100-8H44WKFL 360°, lentes dual 2K+, visión nocturna | Coolbox
Precio: S/ 404.56
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 404.56
Cámara de seguridad Ezviz CS-H90-R100-8H44WKFL 360°, lentes dual 2K+, visión nocturna | Coolbox
S/ 404.56
Características técnicas
| Ac | 12 v dc, ~1.5 a, consumo máximo ~12 w |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 13.6 cm |
| Peso | 723 g |
| Ancho | 13.5 cm |
| Temperatura | -30 °c a 50 °c (-22 °f a 122 °f) |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Máximo 512 gb |
| Ac | 12 v dc, ~1.5 a, consumo máximo ~12 w |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 13.6 cm |
| Peso | 723 g |
| Ancho | 13.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
Cámara de seguridad Dual H90 2K para exteriores - Ezviz
S/ 285.00
Cámara Dual PT Ezviz 4MP CS-H90
S/ 349.00
S/ 319.90
8%de descuento.







