Ibanez
Guitarra eléctrico Ibanez GRX120SP Metallic Light Blue, amplificador Orange Crush 12W y accesorios completos, azul | Coolbox
Precio: S/ 1,569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,569.00
Guitarra eléctrico Ibanez GRX120SP Metallic Light Blue, amplificador Orange Crush 12W y accesorios completos, azul | Coolbox
S/ 1,569.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 9 kg |
| Tipo | Guitarra eléctrica |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Azul |
| Clavijas | Cromada |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Pastillas | H-h |
| Profundidad | 35 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 9 kg |
| Tipo | Guitarra eléctrica |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







