Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX40 metallic light blue + Marshall 10W, azul | Coolbox
Precio: S/ 1,619.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,619.00
Guitarra eléctrica Gio GRX40 metallic light blue + Marshall 10W, azul | Coolbox
S/ 1,619.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 4.5 kg |
| Tipo | Guitarra eléctrica |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Metallic light blue |
| Entradas | Jack 1/4" mono |
|---|---|
| Material | Acero |
| Pantalla | No |
| Garantía | 1 año |
| Pastillas | Configuración h-s-s |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 4.5 kg |
| Tipo | Guitarra eléctrica |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Metallic light blue |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX40 black night + Marshall 10W
S/ 1,619.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX40 candy apple + Marshall 10W
S/ 1,619.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX40, acabado gloss + Marshall 10W, verde
S/ 1,619.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX20 Jewel Blue + Marshall 10W, azul
S/ 1,549.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX70QA transparent blue burst + Marshall 10W
S/ 1,749.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX70QA Sunburst + Marshall 10W
S/ 1,749.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX70QA transparent red burst + Marshall 10W
S/ 1,749.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRG140, mástil maple + Marshall 10W, blanco
S/ 1,799.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX20 black night + Marshall 10W, negro
S/ 1,549.00







