Ibanez
Pack Ibanez Gio GRX40 Metallic Light Green con amplificador Orange Crush 12W y accesorios completos | Coolbox
Precio: S/ 1,569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,569.00
Pack Ibanez Gio GRX40 Metallic Light Green con amplificador Orange Crush 12W y accesorios completos | Coolbox
S/ 1,569.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 9 kg |
| Tipo | Guitarra eléctrica |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Metallic light green |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Pastillas | S-s-h |
| Profundidad | 35 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de cuerdas | Acero |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 9 kg |
| Tipo | Guitarra eléctrica |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Metallic light green |
Prueba buscando otros productos en:







