Epson
Impresora multifuncional Epson WorkForce Pro WF-C5891 con Wi-Fi, PrecisionCore, dúplex automático y pantalla táctil 4.3"", gris | Coolbox
Precio: S/ 2,369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,369.00
Impresora multifuncional Epson WorkForce Pro WF-C5891 con Wi-Fi, PrecisionCore, dúplex automático y pantalla táctil 4.3"", gris | Coolbox
S/ 2,369.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 44.9 cm |
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 48.4 cm |
| Color | Gris |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Tinta compatible | T11 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 44.9 cm |
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 48.4 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







