Epson
Impresora multifuncional Epson WorkForce Pro WF-C5810, Wi-Fi, PrecisionCore Heat-Free y paquetes de tinta reemplazables, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,350.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,350.00
Impresora multifuncional Epson WorkForce Pro WF-C5810, Wi-Fi, PrecisionCore Heat-Free y paquetes de tinta reemplazables, blanco | Coolbox
S/ 2,350.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 35.7 cm |
| Peso | 18.4 kg |
| Ancho | 42.5 cm |
| Color | Blanco |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Tinta compatible | T11 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 35.7 cm |
| Peso | 18.4 kg |
| Ancho | 42.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi, Ethernet,
S/ 1,439.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi Ethernet
S/ 1,439.00
Bit4Id
Impresora Multifuncional Epson EcoTank L14150 A3+ con Wi-Fi
S/ 3,579.00







