Epson
Impresora multifuncional Epson WorkForce Pro WF-C5810 PrecisionCore, inalámbrica, Wi-Fi, inyección de tinta, blanco | Coolbox
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Impresora multifuncional Epson WorkForce Pro WF-C5810 PrecisionCore, inalámbrica, Wi-Fi, inyección de tinta, blanco | Coolbox
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 53.5 cm |
| Peso | 23 kg. |
| Ancho | 42.5 cm |
| Marca | Epson |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Tintas epson durabrite® ultra (cmyk) |
| Copias múltiples | Sí |
| Capacidad de papel | Bandeja estándar ~250 hojas + alimentador trasero ~80 hojas (y bandejas opcionales) |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 53.5 cm |
| Peso | 23 kg. |
| Ancho | 42.5 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:







