Aiwa
Navegador para moto con pantalla táctil 5"" IPS, Android Auto, CarPlay inalámbrico, bluetooth, IP67, negro | Coolbox
Precio: S/ 369.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.90
Navegador para moto con pantalla táctil 5"" IPS, Android Auto, CarPlay inalámbrico, bluetooth, IP67, negro | Coolbox
S/ 369.90
Características técnicas
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Peso | 215 g |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de pantalla | Ips |
| Tamaño de pantalla | 5" |
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Peso | 215 g |
| Ancho | 13 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Aiwa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
ADAPTADOR CARPLAY Y ANDROID AUTO INALÁMBRICO CARLINKIT MINI ULTRA
S/ 150.00
S/ 140.00
6%de descuento.
AI BOX LITE S CARLINKIT 4GB 32GB CARPLAY Y ANDROID AUTO INALÁMBRICO
S/ 430.00
S/ 400.00
6%de descuento.
Pantalla táctil Altavoz Bluetooth
S/ 1,499.00
Pantalla táctil Altavoz Bluetooth
S/ 1,499.00
Adaptador inalambrico CarPlay y Android Auto de conexion rapida para autos con CarPlay original
S/ 150.00
S/ 140.00
6%de descuento.
Genérico
Adaptador inalámbrico carplay Caraibox, Wi-Fi, Bluetooth, negro
S/ 199.00







