Epson
Impresora Epson L8050 A4 rotula Cd DVD, PVC, Wi-Fi, fotos, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,887.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,887.00
Impresora Epson L8050 A4 rotula Cd DVD, PVC, Wi-Fi, fotos, negro | Coolbox
S/ 1,887.00
Características técnicas
| Alto | 150mm |
|---|---|
| Peso | 6kg |
| Ancho | 403mm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
|---|---|
| Tinta compatible | T574 |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Capacidad de papel | Bandeja de entrada de 100 hojas y salida 30 hojas |
| Alto | 150mm |
|---|---|
| Peso | 6kg |
| Ancho | 403mm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Impresora fotográfica Epson Ecotank L8050, USB, Wi-Fi, negro
S/ 1,889.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi, Ethernet,
S/ 1,439.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi Ethernet
S/ 1,439.00
Epson
Impresora Epson de sublimación SureColor F170, Wi-Fi, blanco
S/ 1,439.00
Impresora Epson L1250 Solo Impresiones Usb 2,0 Wi-Fi
S/ 509.00
S/ 529.00
3%de aumento.







