Epson
Impresora Epson EcoTank ET-M1170, monócroma A4, dúplex, Wi-Fi Direct, USB, Ethernet | Coolbox
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Impresora Epson EcoTank ET-M1170, monócroma A4, dúplex, Wi-Fi Direct, USB, Ethernet | Coolbox
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 15.1 cm |
| Peso | 4.3 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga + línea a tierra |
| Tinta compatible | Ecotank t542 black |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Epson connect (iprint, email print, remote print driver) |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 15.1 cm |
| Peso | 4.3 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Impresora fotográfica Epson Ecotank L8050, USB, Wi-Fi, negro
S/ 1,889.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi Ethernet
S/ 1,439.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi, Ethernet,
S/ 1,439.00







