Gadget
Soporte metálico ajustable para laptop con Cooler Fan USB, diseño ergonómico antideslizante, plateado | Coolbox
Precio: S/ 110.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 110.00
Soporte metálico ajustable para laptop con Cooler Fan USB, diseño ergonómico antideslizante, plateado | Coolbox
S/ 110.00
Características técnicas
| Uso | Para laptop |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Plateado |
| Puertos usb | 1 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ventiladores | 1 |
| Flujo de aire | 5000 |
| Capacidad máx. | 17" |
| Uso | Para laptop |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:







