Xiaomi
Batería magnética Xiaomi 6000 mAh con carga inalámbrica 15W, puerto USB Tipo-C, diseño compacto, portátil y protección contra sobrecargas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Batería magnética Xiaomi 6000 mAh con carga inalámbrica 15W, puerto USB Tipo-C, diseño compacto, portátil y protección contra sobrecargas, blanco | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Xiaomi |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Inalámbrico | Sí |
| Carga para laptop | No |
| Puertos de salida | 1 tipo c |
| Información adicional | Cargador, manual de uso, 1 cable integrado tipo c |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Batería externa con carga magnética Coolbox GMobile 15W, 10000 mAh, USB Tipo-C, 2 puertos, negro
S/ 129.00
Ibox
BATERIA EXTERNA, MAGNÉTICA, 10000 MAH, 15W, BL
S/ 99.90
Batería Anker MagGo 10000 MAh Carga Inalámbrica
S/ 370.00
S/ 395.00
6%de aumento.
Batería Anker MagGo 10000 MAh Carga Inalámbrica
S/ 370.00
S/ 395.00
6%de aumento.
Batería Anker MagGo 10000 MAh Carga Inalámbrica
S/ 370.00
S/ 395.00
6%de aumento.







