Coolbox Gmobile
Batería externa con carga magnética Coolbox GMobile 15W, 5000 mAh, USB Tipo-C, 2 puertos, negro | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Batería externa con carga magnética Coolbox GMobile 15W, 5000 mAh, USB Tipo-C, 2 puertos, negro | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 119.3 g |
| Tipo | Porta´til |
| Ancho | 6.69 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | R112l |
|---|---|
| Meli_title | Batería magnética gmobile 5000 mah 15w usb-c negro |
| Profundidad | 0.9 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 10.5 cm |
|---|---|
| Peso | 119.3 g |
| Tipo | Porta´til |
| Ancho | 6.69 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Batería externa con carga magnética Coolbox GMobile 15W, 10000 mAh, USB Tipo-C, 2 puertos, negro
S/ 129.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20W, 10000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 79.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 140W, 30000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 299.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 109.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 65W, 20000 mAh, USB, USB Tipo-C, 2 puertos, negro
S/ 219.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 140W, 40000 mAh, USB, USB Tipo-C, 3 puertos, negro
S/ 349.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 100W, 27000 mAh, USB, USB Tipo-C, 4 puertos, negro
S/ 249.00
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 20000 mAh, carga rápida 18W, 2 puertos usb, negro
S/ 79.90
Coolbox Gmobile
Batería externa Coolbox GMobile 10000 mAh, 18W, puerto usb y tipo C, carga rápida, negro
S/ 39.90







