1Hora
Batería magnética 1Hora 5000mAh, carga inalámbrica 10W, puerto Tipo C, diseño compacto, protección contra sobrecargas, ligera y portátil negro | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Batería magnética 1Hora 5000mAh, carga inalámbrica 10W, puerto Tipo C, diseño compacto, protección contra sobrecargas, ligera y portátil negro | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 300 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | 1hora |
| Profundidad | 1.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Carga para laptop | No |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 300 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | 1hora |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batería Magnética 3 en 1 5000mAh Soporte y Espejo Integrado
S/ 299.99
S/ 320.00
6%de aumento.
Batería Magnética 3 en 1 5000mAh Soporte y Espejo Integrado
S/ 299.99
S/ 320.00
6%de aumento.
Batería Magnética 3 en 1 5000mAh Soporte y Espejo Integrado
S/ 299.99
S/ 320.00
6%de aumento.
Batería MagSafe para iPhone Air, carga rápida, ligera y magnética
S/ 510.00
S/ 515.00
Batería MagSafe para iPhone Air, carga rápida, ligera y magnética
S/ 510.00
S/ 515.00
Mini paraguas LEAGERA con protección solar, diseño compacto y ligero
S/ 165.00
S/ 113.00
31%de descuento.







