- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Xiaomi
Inflador portátil Xiaomi portable Electric Air Compressor 2 Pro, 150 PSI, batería 2500mAh, motor magnético, luz | Coolbox
Precio: S/ 349.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.99
Inflador portátil Xiaomi portable Electric Air Compressor 2 Pro, 150 PSI, batería 2500mAh, motor magnético, luz | Coolbox
S/ 349.99
Características técnicas
| Alto | 15.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Xiaomi |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Características | Presión ajustable de 3 a 150 psi, batería de larga duración de 2500 mah, motor magnético potente, luz de emergencia integrada y apagado automático al alcanzar la presión deseada |
| Recomendado para | Neumáticos y ruedas de bicicletas |
| Tiempo de inflado | 4 min aprox |
| Tipo de accesorio | Inflador eléctrico portátil |
| Alto | 15.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 kg |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Corporacion Mikhaless
Inflador de llantas portátil inteligente 150 PSI, batería recargable, modos digitales y luz LED, negro
S/ 106.90
Elmo Electric Mobility
Inflador de pie, bomba con barómetro, pedal antideslizante, 140 PSI
S/ 29.00
Inflador Portátil Bicicleta Pelotas Bomba Aire 75 PSI Truper
S/ 29.00
S/ 27.80
4%de descuento.
Inflador Eléctrico USB Tipo C Portátil QuickFill 150
S/ 69.00
S/ 73.00
5%de aumento.







