Ugreen
Inflador portátil UGREEN digital 150PSI con batería recargable 2500mAh, pantalla LCD, luz LED y accesorios incluidos | Coolbox
Precio: S/ 351.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 351.99
Inflador portátil UGREEN digital 150PSI con batería recargable 2500mAh, pantalla LCD, luz LED y accesorios incluidos | Coolbox
S/ 351.99
Características técnicas
| Peso | 0.603 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ugreen |
| Modelo | 150psi |
| Batería | 2500 mah |
| Garantía | 1 mes |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Recomendado para | Automóviles, motocicletas, bicicletas, pelotas. , cojines de aire, aros salvavidas, etc |
| Tipo de accesorio | Inflador portátil |
| Información adicional | Garantía por defectos de fábrica |
| Peso | 0.603 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ugreen |
| Modelo | 150psi |
| Batería | 2500 mah |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Freidora De Aire 10L Digital Con Ventana Y Luz Pantalla LCD Touch 1400W
S/ 199.90
S/ 209.90
5%de aumento.
Freidora De Aire 15L Digital Con Ventana Y Luz Pantalla LCD Touch 2800W
S/ 244.90
S/ 254.90
4%de aumento.
Freidora De Aire 15L Digital Con Ventana Y Luz Pantalla LCD Touch 2800W
S/ 244.90
S/ 254.90
4%de aumento.
Freidora De Aire 10L Digital Con Ventana Y Luz Pantalla LCD Touch 1400W
S/ 199.90
S/ 209.90
5%de aumento.
INFLADOR INALÁMBRICO YESIDO VC17 PORTÁTIL CON PANTALLA LED Y BATERÍA 5200mAh
S/ 175.00
S/ 180.00
2%de aumento.







