Elmo Electric Mobility
Inflador de pie, bomba con barómetro, pedal antideslizante, 140 PSI | Coolbox
Precio: S/ 29.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.00
Inflador de pie, bomba con barómetro, pedal antideslizante, 140 PSI | Coolbox
S/ 29.00
Características técnicas
| Alto | 13.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.50 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Elmo electric mobility |
| Garantía | 1 mes |
|---|---|
| Profundidad | 17.6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Características | Su dial grande e intuitivo permite leer con claridad la presión exacta, mejorando el control en cada sesión |
| Recomendado para | Diseñado para quienes valoran la eficiencia y practicidad, este inflador es la herramienta perfecta para el hogar, viajes o actividades deportivas |
| Alto | 13.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.50 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Elmo electric mobility |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bomba De Pedal 60 PSI BOPE-60 TRUPER
S/ 18.90
S/ 25.90
37%de aumento.
Bomba De Pedal 60 PSI BOPE-60 TRUPER
S/ 18.90
S/ 22.90
21%de aumento.
Truper
Bomba De Pedal 60 PSI BOPE-60 TRUPER
S/ 19.90
Inflador Portátil Bicicleta Pelotas Bomba Aire 75 PSI Truper
S/ 29.00
S/ 27.80
4%de descuento.
Inflador de pie con manometro 45x180mm Kamasa
S/ 29.90
S/ 36.90
23%de aumento.
Bestway
Inflador de pie 28cm
S/ 17.90







