Epson
Impresora térmica Tiketera Epson TM-M30III, interfaz, Wi-Fi + Bluetooth, negro - C31CK50052 | Coolbox
Precio: S/ 1,079.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,079.00
Impresora térmica Tiketera Epson TM-M30III, interfaz, Wi-Fi + Bluetooth, negro - C31CK50052 | Coolbox
S/ 1,079.00
Características técnicas
| Alto | 12.9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Puertos usb | Usb tipo b (usb 2.0 fs) |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Formatos aptos | Formatos aptos 80 mm (predeterminado), 58 mm con espaciador incluido |
| Corte automático | Sí |
| Compatibilidad s.o. | Ios, android, windows, mac os x |
| Alto | 12.9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Impresora fotográfica Epson Ecotank L8050, USB, Wi-Fi, negro
S/ 1,889.00
Impresora ticketera térmica de 80MM con interfaz USB + Bluetooth
S/ 359.00
S/ 499.00
38%de aumento.
Impresora ticketera térmica de 80MM con interfaz USB + Bluetooth
S/ 359.00
S/ 499.00
38%de aumento.
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi Ethernet
S/ 1,439.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi, Ethernet,
S/ 1,439.00
Epson
Impresora Epson de sublimación SureColor F170, Wi-Fi, blanco
S/ 1,439.00
Epson
Impresora Epson L8050 A4 rotula Cd DVD, PVC, Wi-Fi, fotos, negro
S/ 1,887.00
Impresora Epson L1250 Solo Impresiones Usb 2,0 Wi-Fi
S/ 509.00
S/ 529.00
3%de aumento.







