- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Lg
Monitor gamer LG 27"" UltraGear 27GS65F-B plano, Panel IPS, FHD (1920x1080), 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DisplayPort, G Sync, AMD FreeSync | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Monitor gamer LG 27"" UltraGear 27GS65F-B plano, Panel IPS, FHD (1920x1080), 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DisplayPort, G Sync, AMD FreeSync | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Puertos | 1 x hdmi 2.0, 1 x displayport 1.4, 1 x salida de audio (3.5 mm) |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
|---|---|
| Tamaño de monitor | 27 " |
| Ángulo de visión | 178º / 178º |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Lg |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Puertos | 1 x hdmi 2.0, 1 x displayport 1.4, 1 x salida de audio (3.5 mm) |
Prueba buscando otros productos en:







