- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Samsung
Monitor gamer Samsung 32” Odyssey G3 LS32DG300ELXPE plano, Panel VA, FHD (1920x1080), 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DisplayPort, AMD FreeSync | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Monitor gamer Samsung 32” Odyssey G3 LS32DG300ELXPE plano, Panel VA, FHD (1920x1080), 180Hz, 1ms, entradas HDMI/DisplayPort, AMD FreeSync | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 59.74 cm |
| Peso | 5.6 kg |
| Ancho | 71.92 cm |
| Color | Negro |
| Formato de panel | Plano |
|---|---|
| Tasa de refresco | Max 180hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 28" a 55" |
| Tamaño de monitor | 32 " |
| Tipo transformador | No aplica |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 59.74 cm |
| Peso | 5.6 kg |
| Ancho | 71.92 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







