Teros
Monitor gamer curvo Teros TE-2764G 27"" VA, 240hz, 1920x1080, Full HD, HDMI, DP, Pivot, negro | Coolbox
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Monitor gamer curvo Teros TE-2764G 27"" VA, 240hz, 1920x1080, Full HD, HDMI, DP, Pivot, negro | Coolbox
S/ 799.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 61.5 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 37.3 cm |
| Color | Negro |
| Tasa de refresco | 240 hz |
|---|---|
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Tamaño de monitor | 27 " |
| Tipo transformador | No |
| Ángulo de visión | 178° horizontal / 178° vertical |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 61.5 cm |
| Peso | 6.2 kg |
| Ancho | 37.3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor curvo TEROS TE-2767G 27 QHD VA 180 Hz 1 ms HDMI DP PIVOT
S/ 901.00
S/ 893.00
Monitor curvo TEROS TE-2767G 27 QHD VA 180 Hz 1 ms HDMI DP PIVOT
S/ 901.00
S/ 893.00
Teros
Monitor curvo 27"" Teros TE-2767G VA, QHD, 180 Hz, 1 ms, HDMI/DP
S/ 1,025.90







