Teros
Monitor curvo Teros TE-2766G, 27"" VA 180 Hz, 1920x1080 FHD, HDMI, DP, Freesync, Pivot | Coolbox
Precio: S/ 670.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 670.00
Monitor curvo Teros TE-2766G, 27"" VA 180 Hz, 1920x1080 FHD, HDMI, DP, Freesync, Pivot | Coolbox
S/ 670.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 62 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de panel | Va |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo a |
| Formato de panel | Curvo |
| Tasa de refresco | 180 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 62 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor curvo TEROS TE-2767G 27 QHD VA 180 Hz 1 ms HDMI DP PIVOT
S/ 901.00
S/ 893.00
Monitor curvo TEROS TE-2767G 27 QHD VA 180 Hz 1 ms HDMI DP PIVOT
S/ 901.00
S/ 893.00
Teros
Monitor curvo 27"" Teros TE-2767G VA, QHD, 180 Hz, 1 ms, HDMI/DP
S/ 1,025.90
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.







