Teros
Monitor Gaming Teros Te-2764G 27"" Curvo Va Fhd 240Hz 1Ms Adaptive Sync | Coolbox
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Monitor Gaming Teros Te-2764G 27"" Curvo Va Fhd 240Hz 1Ms Adaptive Sync | Coolbox
S/ 899.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Audio | No |
| Color | Negro |
| Marca | Teros |
| Modelo | Te-2764g |
| Formato de panel | Curvo |
|---|---|
| Tasa de refresco | 240 hz |
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Tamaño de monitor | 27 " |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Audio | No |
| Color | Negro |
| Marca | Teros |
| Modelo | Te-2764g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.







