Epson
Impresora multifunción EPSON EcoTank ET-5880, ADF, Fax, Wi-Fi, LAN, pantalla táctil, blanco | Coolbox
Precio: S/ 6,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,599.00
Impresora multifunción EPSON EcoTank ET-5880, ADF, Fax, Wi-Fi, LAN, pantalla táctil, blanco | Coolbox
S/ 6,599.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 42.5 cm |
| Color | Blanco |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga + línea a tierra |
| Tinta compatible | Ecotank t542 negro, cyan, magenta, amarillo |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson connect (iprint, email print, remote print driver, scan-to-cloud), apple airprint, epson smart panel app |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 35 cm |
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 42.5 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Impresora Multifuncional de tinta Epson EcoTank ET-M3170 USB LAN WiFi
con tarjeta
Internet:
Epson
Impresora fotográfica Epson Ecotank L8050, USB, Wi-Fi, negro
S/ 1,889.00
Epson
IMPRESORA L5590 MULTIFUNCIONAL EPSON WIFI ETHERNET FAX- ADF
S/ 1,099.00
Bit4Id
Impresora Multifuncional Epson EcoTank L14150 A3+ con Wi-Fi
S/ 3,579.00







