Epson
Impresora fotográfica Epson L8180 EcoTank multifuncional A3 Wi-Fi, Ethernet y pantalla táctil 4.3"", negro | Coolbox
Precio: S/ 4,500.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,500.00
Impresora fotográfica Epson L8180 EcoTank multifuncional A3 Wi-Fi, Ethernet y pantalla táctil 4.3"", negro | Coolbox
S/ 4,500.00
Características técnicas
| Alto | 16.9 cm |
|---|---|
| Peso | 11.2 kg |
| Ancho | 52.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | T555 | t554 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Alto | 16.9 cm |
|---|---|
| Peso | 11.2 kg |
| Ancho | 52.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Impresora fotográfica Epson Ecotank L8050, USB, Wi-Fi, negro
S/ 1,889.00
Bit4Id
Impresora Multifuncional Epson EcoTank L14150 A3+ con Wi-Fi
S/ 3,579.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi Ethernet
S/ 1,439.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L5590 con Wi-Fi, Ethernet,
S/ 1,439.00







