Epson
Impresora Epson EcoTank ET-2980, multifuncional, dúplex color A4, Wi-Fi, red, pantalla 2.4”, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Impresora Epson EcoTank ET-2980, multifuncional, dúplex color A4, Wi-Fi, red, pantalla 2.4”, blanco | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 18.7 cm |
| Peso | 7.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga + línea a tierra |
| Copias múltiples | No |
| Imprime desde app | Epson smart panel app8 (ios®, android®), epson remote print |
| Capacidad de papel | Capacidad de entrada de papel (alimentación trasera): 100 hojas de papel normal, 20 hojas de papel fotográfico, 10 sobres, capacidad de salida de papel: 30 hojas de papel normal |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 18.7 cm |
| Peso | 7.2 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Impresora Multifuncional Epson EcoTank L14150 A3+ con Wi-Fi
S/ 3,579.00
Epson
Impresora fotográfica Epson Ecotank L8050, USB, Wi-Fi, negro
S/ 1,889.00
Epson
Impresora Multifuncional de tinta Epson EcoTank ET-M3170 USB LAN WiFi
con tarjeta
Internet:







