Epson
Impresora multifuncional Epson EcoTank ET-M3170 monocromática, Wi-Fi, ADF, dúplex automático y tanque recargable, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,490.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,490.00
Impresora multifuncional Epson EcoTank ET-M3170 monocromática, Wi-Fi, ADF, dúplex automático y tanque recargable, gris | Coolbox
S/ 1,490.00
Características técnicas
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 34.6 cm |
| Peso | 7.3 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Gris |
| Incluye tintas | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | T534 |
| Copias múltiples | Sí |
| Imprime desde app | Epson smart panel |
| Fax | Sí |
|---|---|
| Alto | 34.6 cm |
| Peso | 7.3 kg |
| Ancho | 37.5 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







