Ezviz
Cámara Ezviz CB2 fija a batería + MicroSD 64GB, Full HD, visión nocturna, detección humana, Alexa, negro | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Cámara Ezviz CB2 fija a batería + MicroSD 64GB, Full HD, visión nocturna, detección humana, Alexa, negro | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 86 g |
| Ancho | 3.9 cm |
| Audio | Sí |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Memoria interna | Sí, incluye memoria de 64 gb |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| App | Ezviz |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 86 g |
| Ancho | 3.9 cm |
| Audio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







